Pousada Recanto Canajure
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Pousada Recanto Canajure Florianópolis bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, etwa 5 Gehminuten von Igreja São Francisco de Paula entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Die Festung São José da Ponta Grossa ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Marina da CROA direkt neben dem 7-Zimmer-Apartment liegt. Das Apartment Pousada Recanto Canajure befindet sich im Stadtteil Jurerê von Florianópolis.
Diese Unterkünfte bietet zudem Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Bahnhof Main Bus liegt in 21 Kilometer Entfernung von diesem Apartment.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis34 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station21 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Pousada Recanto Canajure?
Der Mietpreis fürs Apartment Pousada Recanto Canajure beträgt 40 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Florianopolis vom Apartment Pousada Recanto Canajure entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Florianopolis und dem Apartment Pousada Recanto Canajure beträgt 35 km. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Pousada Recanto Canajure?
In einer 34 km Entfernung vom Apartment Pousada Recanto Canajure befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Verfügt das Apartment Pousada Recanto Canajure über eine Küche?
Ja, das Apartment Pousada Recanto Canajure ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.